Отзывы



“Выражаю огромную благодарность хирургам А. В. Корневу и М. Ю.Эльдяеву, медсестрам 2-го хирургического отделения за высокий профессионализм, чуткое отношение к больным. Низкий поклон Вам. Подняли на крыльях два ангела в белом С улыбкой наверх унесли Средь тёмной ночи занимаются делом Уставшие люди, по штату-врачи Под ярким софитом глаза закрываю Проснувшись увижу смеющийся взгляд И Миша-архангел здесь рядом бывает И каждый исходу счастливому рад. Спасибо прошепчут неслушные губы Наркоз отошел- и я наяву Теперь мне не страшно, за маскою-боги И чувствую: Вроде еще поживу! На стоны зовущих торопятся снова Вторые уж сутки не спят, на ногах Врачи и сестрёнки продлят чьи-то судьбы Стоят со щитами у рая в дверях..... Спасибо Вам.”
20 марта 2026 г.



“Прошу выразить благодарность: заведующей неврологическим отделением Чечухиной Ирине Николаевне, а также дежурному врачу-неврологу Макаевой Миссиде Мурадовне, за их профессиональное мастерство, умение найти подход к пациентам, ответственное отношение к своей работе, вежливое и внимательное отношение, терпение и чуткость. Хочу отметить хорошо организованную работу сотрудников данного отделения. Очень признательны за проявленное внимание на всех этапах обследования и лечения. Спасибо за профессионализм и моральную поддержку пациентов и их родных. Спасибо!!!”
20 марта 2026 г.



“Хочу выразить свою благодарность отделению офтальмологии, заведующему отделением за хорошо организованную работу, пациенты здесь - пожилые люди, большой поток больных. Персонал с уважением относится к пациентам. В отделении - чистота, в прямом смысле - без пылинки. Особенная благодарность моему лечащему врачу - Абдурахману Магомедовичу, за профессионализм и чуткость. Я увидела мир в новых красках!”
23 февраля 2026 г.



“Хочу выразить свою огромную благодарность хирургу больницы им. Кирова Султанмурадову Мубарику Артуровичу. Очень хороший доктор, хирург от Бога, благодарю его от всей души за его доброе сердце, за его золотые руки, за отзывчивость и высокий профессионализм. Дай Бог Вам здоровья и всех благ, низкий Вам поклон от меня. ”
08 февраля 2026 г.
Оставьте отзыв о нашей работе
   Я согласен(на) на обработку персональных данных