Отзывы



“Хочу выразить благодарность врачу Шарулабазановой Сакинат Хажиявовне, врачу-неврологу, которая верно поставила диагноз, сделала опрос и поставила диагноз и выписала лечение .Я 1,5 месяца мучилась, попутно проходила обследование и лечение, которого не было достаточно. Мой лечащий невролог просто забыл мне прописать лекарство видимо и ушла в отпуск . В течении 1,5 месяца у меня было давление до 170 . Вызывала скорую за это 1,5 месяца раз 5 , в последний раз бог сжалился надо мной и скорая забрала меня. Я в тот вечер даже ногами уже не ходила. Спасибо вам большое врач. Желаю вам успехов в работе, благодарных пациентов, спокойных ночных смен . Спасибо что вы работаете для нас, спасибо за терпение.”
14 мая 2025 г.



“Выражаю искреннюю, огромную благодарность сосудистому хирургу Емельянову Сергею Анатольевичу, лечащему врачу Ахмедпашаеву Гаджи Тагировичу отделения сосудистой хирургии ГБУЗ АО «ГКБ № 3 имени С.М.Кирова». В марте 2026 года меня экстренно прооперировал Емельянов Сергей Анатольевич на предмет установки кардиостимулятора. После операции Сергей Анатольевич мне все рассказал, как прошла операция и какой у меня дальнейший пусть по восстановлению. Сергей Анатольевич - замечательный врач, который оказал мне неоценимую помощь. Благодаря его квалификации и профессионализму я осталась жива. Благодарю за постоянное внимание и заботу от лечащего доктора Ахмедпашаева Гаджи Тагировича, объясняет все на доступном языке и, если что-то остается непонятным, с готовностью разъясняет детали. Чувствуется, что он искренне заботится о пациентах и умеет находить к ним подход. Деликатный и компетентный специалист. | Огромная благодарность Вашим родителям за то, что они воспитали таких профессионалов своего дела. После операции медперсонал окружил заботой, вниманием.В отделении чисто, комфортные условия пребывания. Благодаря слаженной работе всех сотрудников я стала чувствовать себя гораздо лучше. Огромное Вам спасибо за избавление от боли, страданий и улучшение качества жизни. Благодаря таким внимательным и компетентным вышеуказанным сотрудникам | система здравоохранения повышается её престиж в глазах граждан. Прошу рассмотреть возможность поощрения Емельянова С.А и Ахмедпашаева Г.Т за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Желаем крепкого здоровья, УДОВОЛЬСТВИЯ от работы и исполнения всех замыслов.”
07 мая 2025 г.



“Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу неврологического отделения - медицинским сестрам, процедурные сестры Карина и Анна, санитарочкам за их труд, добросовестное отношение. доброе сердце, уважительное отношение к пациентам. Отдельная благодарность заведующей Чечухиной И.Н. и своему лечащему доктору Шарулабазановой С.Х. за их профессионализм, правильно подобранное лечение, которое поставило меня на ноги. Низкий Вам поклон и огромнейшая благодарность. Побольше таких медицинских специалистов.”
21 апреля 2025 г.



“Уважаемые сотрудники ГКБ 3 им С.М.Кирова неврологическое отделение, реанимации. Хочу поблагодарить всех сотрудников отделения за их работу и отношение к людям. Огромное спасибо.”
Оставьте отзыв о нашей работе
   Я согласен(на) на обработку персональных данных